Врачи участковые терапевты

Часы приема Врачей-терапевтов с 09.12.19 по 14.12.19
Фио врача Cпециальность Hомер кабинета пн вт ср чт пт сб
09.12.2019 10.12.2019 11.12.2019 12.12.2019 13.12.2019 14.12.2019
1 Артеменко Елена Геннадьевна Врач-терапевт 36 14:00-20:00 деж.09:00-15:00 дисп.14:00-20:00 09:00-15:00 деж.12:00-18:00
2 Виноселова Елена Владимировна Врач-терапевт 34 б/лист б/лист б/лист б/лист б/лист
3 Волошина Наталья Александровна Врач-терапевт 35 Учеба Учеба Учеба Учеба Учеба
4 Дубинина Татьяна Эдвардовна Врач-терапевт 36 16:00-20:00 16:00-20:00 дисп.16:00-20:00 16:00-20:00 08:00-12:00
5 Лагунова Марина Владимировна Врач-терапевт 33 08:00-14:00 08:00-14:00 деж.12:00-18:00 08:00-14:00 деж.08:00-14:00
6 Левада Татьяна Владимировна Врач-терапевт 18 деж.12:00-18:00 08:00-14:00 14:00-20:00 деж.08:00-14:00 14:00-20:00
7 Садовская Людмила Анатольевна Врач-терапевт 35 дисп.08:00-14:00 деж.12:00-18:00 деж.08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
8 Прилепко Татьяна Алексеевна Врач-терапевт 33 деж.08:00-14:00 дисп.14:00-20:00 08:00-14:00 деж.12:00-18:00 08:00-14:00
9 Гасанова Римма Алиевна Врач-терапевт 34 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 дисп.08:00-14:00 08:00-14:00
10 Тен Виолетта Андреевна Врач-терапевт 51 08:00-14:00 08:00-14:00 дисп.08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
11 Бомба Кристина Игоревна Врач-терапевт 17 Вызова дисп.14:15-20:00 14:15-20:00 14:15-20:00 14:15-20:00
12 Егоров Константин Александрович Врач-терапевт 16 дисп.15:30-19:30 15:30-19:30 15:30-19:30 15:30-19:30 15:30-19:30
13 Чамарина Лидия Петровна Врач-терапевт 34 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 дисп.16:00-20:00
14 Юн Елена Владимировна Врач-терапевт 51 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
15 Михеева Анна Андреевна Врач-терапевт 36 13:30-17:30 дисп.13:30-17:30 13:30-17:30 Вызова 13:30-17:30
16 Черней Екатерина Ивановна Врач-терапевт 35 дисп.13:30-17:30 Вызова 13:30-17:30 13:30-17:30 13:30-17:30
17 Шевченко Мадина Исмоиловна Врач-терапевт 18 15:00-19:00 15:00-19:00 дисп.15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00
18 Дарьина Юлия Владимировна Врач-терапевт 51 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 дисп.15:00-19:00 Вызова
19 Антропова Елена Аркадьевна Врач-терапевт 34 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 дисп.16:00-20:00 16:00-20:00
20 Науменко Анастасия Евгеньевна Врач-терапевт 44 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00
21 Цитрикова Иоланта Игоревна Врач-терапевт 51 15:00-17:00 15:00-17:00 Вызова 15:00-17:00 дисп.15:00-17:00
22 Ларгина Виктория Ивановна Врач-терапевт 18 09:00-11:30 09:00-11:30 09:00-11:30 09:00-11:30 дисп.09:00-11:30
23 Севостьянова Ирина Сергеевна Врач-терапевт 33 15:20-20:00 15:20-20:00 15:20-20:00
24 Суворова Яна Евгеньевна Врач-терапевт 51 дисп.17:30-20:00 17:30-20:00 09:00-14:00
25 Шульга Татьяна Валерьевна Врач-терапевт 51 17:30-20:00 17:30-20:00 09:00-14:00

Врачи специализированного приема

Терапевтическое отделение №2
Часы приема Врачей-специалистов терапевтического профиля с 09.12.19 по 14.12.19
Фио врача специальность номер кабинета пн вт ср чт пт сб
09.12.2019 10.12.2019 11.12.2019 12.12.2019 13.12.2019 14.12.2019
1 Ким Елена Есоновна кардиолог 16 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:00
2 Карлюк  Екатерина Борисовна ревматолог 17 10:00-12:00 10:00-12:00
3 Панасюк Валерия Сергеевна ревматолог 35 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
4 Пивоварова Мария Миновна терапевт, зав. ТО 13
5 Попова Людмила Павловна эндокринолог 37 09:00-14:20 09:00-14:20 09:00-14:20 12:54-20:00 09:00-14:20
6 Штеба Елена Николаевна невролог 17 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
7 Шишкин Сергей Владимирович невролог 16 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
8 Вождаев Марат Владимирович невролог 16 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00
9 Теленок Алексей Михайлович невролог 17 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
10 Яршова Людмила Николаевна кардиолог 37 13:00-15:00 10:00-12:00 13:00-15:00
11 Кротенок Евгения Адольфовна эндокринолог 42 отпуск отпуск отпуск
Хирургическое отделение
Часы приема Врачей хирургического отделения с 09.12.19 по 14.12.19
Фио врача специальность номер кабинета пн вт ср чт пт сб
09.12.2019 10.12.2019 11.12.2019 12.12.2019 13.12.2019 14.12.2019
1 Артимович Алина Евгеньевна оториноларинголог 24 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
2 Ашетов Сергей Кубашевич нейрохирург 4 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
3 Домбаева Норжима Баировна оториноларинголог 24 Военкомат Военкомат Военкомат Военкомат Военкомат
4 Герасименко Антон Олегович хирург 4 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
5 Друцкая Елена Александровна офтальмолог 46 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
6 Загвозкина Валентина Александровна офтальмолог 46 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
7 Корябкин Дмитрий Викторович уролог 22 09:00-16:00 09:00-16:00 Вызова 09:00-16:00 09:00-16:00
8 Ким Кира Александровна хирург 4 б/л б/л б/л б/л б/л
9 Кристюк Андрей Васильевич хирург 4 08:00-12:00
9 Кристюк Андрей Васильевич колопроктолог 4 11:00-12:00
10 Кущенко Ирина Филипповна хирург 2 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
11 Лазарев Ярослав Александрович колопроктолог 22 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 13:00-18:00 12:00-18:00
12 Лазарев Ярослав Александрович хирург 22 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 Вызова 08:00-10:00
13 Ли Денис Романович офтальмолог 46 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00
14 Наледина Анна Станиславовна хирург 2 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
15 Наледина Анна Станиславовна нейрохирург 2 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
16 Матявина Людмила Александровна хирург 4 Военкомат Военкомат Военкомат Военкомат Военкомат
17 Туров Николай Викторович оториноларинголог 24 16:00-19:00 16:00-19:00
18 Шепотайлова Валерия Дмитриевна офтальмолог 46 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 09:00-13:00
19 Чернов Владислав Глебович хирург 6 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
20 Кириллов Александр Олегович онколог 1 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Инфекционное отделение
Часы приема Врачей инфекционного отделения с 09.12.19 по 14.12.19
Фио врача специальность номер кабинета пн вт ср чт пт сб
09.12.2019 10.12.2019 11.12.2019 12.12.2019 13.12.2019 14.12.2019
1 Бегун Лилия Алексеевна инфекционист 20 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
2 Образцов Юрий Глебович инфекционист 20 15:00-17:00