Врачи участковые терапевты

Часы приема Врачей-терапевтов с 17.06.19 по 22.06.19
Фио врача Cпециальность Hомер кабинета пн вт ср чт пт сб
17.06.2019 18.06.2019 19.06.2019 20.06.2019 21.06.2019 22.06.2019
1 Артеменко Елена Геннадьевна Врач-терапевт 36 14:00-20:00 деж.09:00-12:30 14:00-20:00 09:00-15:00 деж.12:00-18:00
2 Виноселова Елена Владимировна Врач-терапевт 34 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 нет приема 08:00-11:00
3 Волошина Наталья Александровна Врач-терапевт 35 днж.12:00-18:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
4 Дубинина Татьяна Эдвардовна Врач-терапевт 36 08:00-14:00 деж.12:00-18:00 08:00-14:00 14:00-20:00 деж.08:00-14:00
5 Загородняя Татьяна Алексеевна Врач-терапевт 18 деж.08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 деж.12:00-18:00 08:00-14:00
6 Лагунова Марина Владимировна Врач-терапевт 33 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
7 Левада Татьяна Владимировна Врач-терапевт 18 14:00-20:00 08:00-14:00 деж.12:00-18:00 08:00-14:00 14:00-20:00
8 Садовская Людмила Анатольевна Врач-терапевт 35 08:00-14:00 14:00-20:00 деж.08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
9 Юн Елена Владимировна Врач-терапевт 51 вызова дисп.09:00-15:00 09:00-15:00 14:00-20:00 09:00-15:00
10 Чамарина Лидия Петровна Врач-терапевт 34 16:00-19:00 16:00-19:00 дисп.16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
11 Тен Виолетта Андреевна Врач-терапевт 33 дисп.09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
12 Архипов Алексей Григорьевич Врач-терапевт 10 16:00-19:00 дисп.16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
13 Цитрикова Иоланта Игоревна Врач-терапевт 51 дисп.14:00-17:30 14:00-17:30 14:00-17:30 вызова 14:00-17:30
14 Михеева Анна Андреевна Врач-терапевт 36 15:00-18:30 вызова дисп.15:00-18:30 15:00-18:30 15:00-18:30
15 Черник Илья Николаевич Врач-терапевт 51 15:00-18:30 15:00-18:30 вызова дисп.15:00-18:30 15:00-18:30
16 Данилов Виктор Радиевич Врач-терапевт 34 15:00-19:10 15:00-19:10 вызова
17 Новикова Виктория Ивановна Врач-терапевт 18 отпуск отпуск 09:00-11:30 09:00-11:30 дисп.09:00-11:30
18 Севостьянова Ирина Сергеевна Врач-терапевт 33 15:30-19:40 15:30-19:40 дисп.15:30-19:40
19 Прилепко Татьяна Алексеевна Врач-терапевт 33 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 деж.08:00-14:00 14:00-20:00
20 Панасюк Валерия Сергеевна Врач-терапевт 35 отпуск отпуск отпуск отпуск

Врачи специализированного приема

Терапевтическое отделение №2
Часы приема Врачей-специалистов терапевтического профиля с 17.06.19 по 22.06.19
Фио врача специальность номер кабинета пн вт ср чт пт сб
17.06.2019 18.06.2019 19.06.2019 20.06.2019 21.06.2019 22.06.2019
1 Ким Елена Есоновна кардиолог 16 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06
2 Кабалык Максим Александрович ревматолог 17 индив.расп. индив.расп. индив.расп. индив.расп. индив.расп.
3 Карлюк  Екатерина Борисовна ревматолог 17 10:00-12:00 10:00-12:00
4 Панасюк Валерия Сергеевна ревматолог 35 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
5 Пивоварова Мария Миновна терапевт, зав. ТО 13
6 Попова Людмила Павловна эндокринолог 37 09:00-14:20 09:00-14:20 09:00-14:20 12:54-20:00 09:00-14:20
7 Штеба Елена Николаевна невролог 17 08:00-13:00 вызова 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
8 Шишкин Сергей Владимирович невролог 16 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
9 Яршова Людмила Николаевна кардиолог 37 13:00-16:54 10:00-12:00 13:00-16:54
10 Кротенок Евгения Адольфовна эндокринолог 42 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
Хирургическое отделение
Часы приема Врачей хирургического отделения с 17.06.19 по 22.06.19
Фио врача специальность номер кабинета пн вт ср чт пт сб
17.06.2019 18.06.2019 19.06.2019 20.06.2019 21.06.2019 22.06.2019
1 Артимович Алина Евгеньевна оториноларинголог 24 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
2 Ашетов Сергей Кубашевич нейрохирург 4 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-15:00
3 Домбаева Норжима Баировна оториноларинголог 24 военкомат военкомат военкомат военкомат военкомат
4 Загвозкина Валентина Александровна офтальмолог 46 08:00-15:45 08:00-15:45 08:00-15:45 08:00-15:45 08:00-15:45
5 Корябкин Дмитрий Викторович уролог 22 09:00-16:00 09:00-16:00 вызова 09:00-16:00 09:00-16:00
6 Ким Кира Александровна хирург 4 б/л б/л б/л б/л б/л
7 Кристюк Андрей Васильевич хирург 4 08:00-12:00
8 Кущенко Ирина Филипповна хирург 2 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
9 Лазарев Ярослав Александрович колопроктолог 22 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-17:00 08:00-14:00
10 Лазарев Ярослав Александрович хирург 22 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 вызова 14:00-17:00
11 Ли Денис Романович офтальмолог 46 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 вызова 14:00-20:00
12 Матявина Людмила Александровна хирург 4 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
13 Туров Николай Викторович оториноларинголог 24 16:00-19:00 16:00-19:00
14 Шепотайлова Валерия Дмитриевна офтальмолог 46 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
15 Кириллов Александр Олегович онколог 40 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Инфекционное отделение
Часы приема Врачей хирургического отделения с 17.06.19 по 22.06.19
Фио врача специальность номер кабинета пн вт ср чт пт сб
17.06.2019 18.06.2019 19.06.2019 20.06.2019 21.06.2019 22.06.2019
1 Бегун Лилия Алексеевна инфекционист 20 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
2 Образцов Юрий Глебович инфекционист 20 отпуск отпуск отпуск отпуск