Врачи участковые терапевты

Часы приема Врачей-терапевтов с 14.10.19 по 19.10.19
Фио врача Cпециальность Hомер кабинета пн вт ср чт пт сб
14.10.2019 15.10.2019 16.10.2019 17.10.2019 18.10.2019 19.10.2019
1 Артеменко Елена Геннадьевна Врач-терапевт 36 14:00-20:00 деж.12:00-18:00 деж.09:00-15:00 14:00-20:00 дисп.09:00-15:00
2 Виноселова Елена Владимировна Врач-терапевт 34          
3 Волошина Наталья Александровна Врач-терапевт 35 отпуск дисп.14:00-20:00 08:00-14:00 деж.12:00-18:00 08:00-14:00
4 Дубинина Татьяна Эдвардовна Врач-терапевт 36 деж.12:00-18:00 08:00-14:00 дисп.14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
5 Лагунова Марина Владимировна Врач-терапевт 33 дисп.08:00-14:00 деж.08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
6 Левада Татьяна Владимировна Врач-терапевт 18 деж.08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 деж.08:00-14:00
7 Садовская Людмила Анатольевна Врач-терапевт 35 14:00-20:00 08:00-14:00 деж.12:00-18:00 08:00-14:00 14:00-20:00
8 Прилепко Татьяна Алексеевна Врач-терапевт 33 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 деж.08:00-14:00 деж.12:00-18:00
9 Юн Елена Владимировна Врач-терапевт 51 16:00-20:00 дисп.16:00-20:00 Вызова дисп.16:00-20:00 16:00-20:00
10 Чамарина Лидия Петровна Врач-терапевт 34 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
11 Тен Виолетта Андреевна Врач-терапевт 33 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
12 Цитрикова Иоланта Игоревна Врач-терапевт 51 Вызова 15:00-17:00 Участок 15:00-17:00 15:00-17:00
13 Михеева Анна Андреевна Врач-терапевт 36 Участок Вызова 13:30-17:30 Участок 13:30-17:30
14 Черней Е.И. Врач-терапевт 35 дисп.13:30-17:30 Участок 13:30-17:30 14:30-18:30 Участок
15 Дарьина Ю.В. Врач-терапевт 51 15:00-19:00 15:00-19:00 дисп.15:00-19:00 Вызова 15:00-19:00
16 Шевченко М.И. Врач-терапевт 36 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 дисп.15:00-19:00
17 Антропова Е.А. Врач-терапевт 34 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
18 Данилов Виктор Радиевич Врач-терапевт 34 15:00-18:45 15:00-18:45 Вызова
19 Новикова Виктория Ивановна Врач-терапевт 18 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
20 Севостьянова Ирина Сергеевна Врач-терапевт 33 15:20-20:00 15:20-20:00 15:20-20:00

Врачи специализированного приема

Терапевтическое отделение №2
Часы приема Врачей-специалистов терапевтического профиля с 14.10.19 по 19.10.19
Фио врача специальность номер кабинета пн вт ср чт пт сб
14.10.2019 15.10.2019 16.10.2019 17.10.2019 18.10.2019 19.10.2019
1 Ким Елена Есоновна кардиолог 16 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06
2 Карлюк Екатерина Борисовна ревматолог 17 10:00-12:00 10:00-12:00
3 Панасюк Валерия Сергеевна ревматолог 35 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
4 Пивоварова Мария Миновна терапевт, зав. ТО 13
5 Попова Людмила Павловна эндокринолог 37 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
6 Штеба Елена Николаевна невролог 17 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
7 Шишкин Сергей Владимирович невролог 16 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
8 Яршова Людмила Николаевна кардиолог 37 10:00-12:00 13:00-15:00 10:00-12:00
9 Кротенок Евгения Адольфовна эндокринолог 42 учеба учеба учеба учеба учеба
Хирургическое отделение
Часы приема Врачей хирургического отделения с 14.10.19 по 19.10.19
Фио врача специальность номер кабинета пн вт ср чт пт сб
14.10.2019 15.10.2019 16.10.2019 17.10.2019 18.10.2019 19.10.2019
1 Артимович Алина Евгеньевна оториноларинголог 24 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
2 Ашетов Сергей Кубашевич нейрохирург 4 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-15:00
3 Домбаева Норжима Баировна оториноларинголог 24 Военкомат Военкомат Военкомат Военкомат Военкомат
4 Загвозкина Валентина Александровна офтальмолог 46 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
5 Корябкин Дмитрий Викторович уролог 22 09:00-16:00 09:00-16:00 Вызова 09:00-16:00 09:00-16:00
6 Ким Кира Александровна хирург 4 б/л б/л б/л б/л б/л
7 Кристюк Андрей Васильевич хирург 4 08:00-12:00
8 Кущенко Ирина Филипповна хирург 2 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
9 Лазарев Ярослав Александрович колопроктолог 22 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
10 Лазарев Ярослав Александрович хирург 22 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
11 Ли Денис Романович офтальмолог 46 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00
12 Наледина Анна Станиславовна хирург индив.расп. индив.расп. индив.расп. индив.расп. индив.расп.
13 Наледина Анна Станиславовна нейрохирург индив.расп. индив.расп. индив.расп. индив.расп. индив.расп.
14 Матявина Людмила Александровна хирург 4 Военкомат Военкомат Военкомат Военкомат Военкомат
15 Туров Николай Викторович оториноларинголог 24 16:00-19:00 16:00-19:00
16 Шепотайлова Валерия Дмитриевна офтальмолог 46 11:30-16:00 11:30-16:00 11:30-16:00 11:30-16:00 11:30-16:00
17 Кириллов Александр Олегович онколог 40 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Инфекционное отделение
Часы приема Врачей инфекционного отделения с 14.10.19 по 19.10.19
Фио врача специальность номер кабинета пн вт ср чт пт сб
14.10.2019 15.10.2019 16.10.2019 17.10.2019 18.10.2019 19.10.2019
1 Бегун Лилия Алексеевна инфекционист 20 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
2 Образцов Юрий Глебович инфекционист 20 15:00-17:00