Врачи участковые терапевты

Часы приема Врачей-терапевтов с 21.05.18 по 26.05.18
Фио врача Cпециальность Hомер кабинета пн вт ср чт пт сб
21.05.2018 22.05.2018 23.05.2018 24.05.2018 25.05.2018 26.05.2018
1 Артеменко Елена Геннадьевна Врач-терапевт 21 дежурства 09:00-15:00 14:00-20:00 09:00-15:00 09:00-15:00
2 Виноселова Елена Владимировна Врач-терапевт 34
3 Волошина Наталья Александровна Врач-терапевт 35 больничный
4 Дубинина Татьяна Эдвардовна Врач-терапевт 21 вызовы 14:00-20:00 дежурства вызовы 08:00-14:00
5 Загородняя Татьяна Алексеевна Врач-терапевт 18 08:00-14:00 дежурства 08:00-14:00 14:00-20:00 вызовы
6 Лагунова Марина Владимировна Врач-терапевт 33 отпуск
7 Лазарева Наталья Владимировна Зав. ТО-1, врач-терапевт 30
8 Левада Татьяна Владимировна Врач-терапевт 18 14:00-20:00 08:00-14:00 вызовы 08:00-14:00 дежурства
9 Прилепко Татьяна Алексеевна Врач-терапевт 33 08:00-14:00 вызовы 08:00-14:00 дежурства 08:00-14:00
10 Садовская Людмила Анатольевна Врач-терапевт 35 отпуск
11 Чамарина Лидия Петровна Врач-терапевт 34 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
12 Краева Валерия Сергеевна Врач-терапевт 35 отпуск
13 Рассохина Наталья Юрьевна Врач-терапевт 44
14 Архипов Алексей Григорьевич Врач-терапевт 6 вызовы вызовы вызовы 16:00-19:00 вызовы

Врачи специализированного приема

Терапевтическое отделение №2
Часы приема Врачей-специалистов терапевтического профиля с 21.05.18 по 26.05.18
Фио врача специальность номер кабинета пн вт ср чт пт сб
21.05.2018 22.05.2018 23.05.2018 24.05.2018 25.05.2018 26.05.2018
1 Андреева Екатерина Юрьевна эндокринолог 40 отпуск
2 Ким Елена Есоновна кардиолог 16 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30
3 Кабалык Максим Александрович ревматолог 17
4 Пивоварова Мария Миновна терапевт, зав. ТО 13 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
5 Попова Людмила Павловна эндокринолог 37 12:00-19:00 09:00-15:00 12:00-19:00 09:00-15:00 12:00-19:00
6 Штеба Елена Николаевна невролог 17 08:00-13:00 вызовы 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
7 Шишкин Сергей Владимирович невролог 16 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
8 Яршова Людмила Николаевна кардиолог 37 13:00-17:00 10:00-12:30 13:00-17:00
9 Кротенок Евгения Адольфовна эндокринолог 41 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
 Хирургическое отделение
Часы приема Врачей хирургического отделения с 21.05.18 по 26.05.18
Фио врача специальность номер кабинета пн вт ср чт пт сб
21.05.2018 22.05.2018 23.05.2018 24.05.2018 25.05.2018 26.05.2018
1 Анцупов Сергей Николаевич уролог 22 15:00 -18:00 15:00 -18:00 15:00 -18:00
2 Ашетов Сергей Кубашевич нейрохирург 4 14:00-19:00 14:00-19:00 08:00-15:00
3 Домбаева Норжима Баировна оториноларинголог 24 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
4 Загвозкина Валентина Александровна офтальмолог 46 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00
5 Корябкин Дмитрий Викторович уролог 22 отпуск
6 Кристюк Андрей Васильевич хирург 4 08:00-14:00
7 Кущенко Ирина Филипповна хирург 2 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
8 Лазарев Ярослав Александрович колопроктолог 22 отпуск
9 Лазарев Ярослав Александрович хирург 22 отпуск
10 Наледина Анна Cтаниславовна нейрохирург 4
11 Наледина Анна Cтаниславовна хирург 4
13 Туров Николай Викторович оториноларинголог 24 16:00-19:00 16:00-19:00
14 Шепотайлова Валерия Дмитриевна офтальмолог 46 08:00-16:40 08:00-16:40 08:00-16:40 14:00-20:00
15 Кириллов Александр Олегович онколог 6 16:00-19:00 08:30-11:30
1 Анцупов Сергей Николаевич уролог 22 15:00 -18:00 15:00 -18:00 15:00 -18:00
2 Ашетов Сергей Кубашевич нейрохирург 4 14:00-19:00 14:00-19:00 08:00-15:00
3 Домбаева Норжима Баировна оториноларинголог 24 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
4 Загвозкина Валентина Александровна офтальмолог 46 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00
5 Корябкин Дмитрий Викторович уролог 22 отпуск
6 Кристюк Андрей Васильевич хирург 4 08:00-14:00
7 Кущенко Ирина Филипповна хирург 2 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
8 Лазарев Ярослав Александрович колопроктолог 22 отпуск
9 Лазарев Ярослав Александрович хирург 22 отпуск
10 Наледина Анна Cтаниславовна нейрохирург 4
11 Наледина Анна Cтаниславовна хирург 4
13 Туров Николай Викторович оториноларинголог 24 16:00-19:00 16:00-19:00
14 Шепотайлова Валерия Дмитриевна офтальмолог 46 08:00-16:40 08:00-16:40 08:00-16:40 14:00-20:00
15 Кириллов Александр Олегович онколог 6 16:00-19:00 08:30-11:30