Скачать расписание работы врачей с 16.10 – 29.10 в формате [xlsx]


Врачи участковые терапевты

ФИО врача Специальность Ставка Номер кабинета Первичный прием пн вт ср чт пт сб
23.10.17 24.10.17 25.10.17 26.10.17 27.10.17 28.10.17
Кол-во перв-ых талонов Длит-ть одного перв-го приема Длит-ть перв-го приема ВСЕГО Время приема Время приема Время приема Время приема Время приема Время работы
1 Артеменко Елена Геннадьевана Врач-терапевт участковый 0.50 10 7 0:15 1:45 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00 9:00 – 12:00
2 Виноселова Елена Владимировна Врач-терапевт участковый 1.00 24 14 0:15 3:30 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 Обслуживание пациентов на дому
3 Волошина Наталья Александровна Врач-терапевт участковый 1.00 23 14 0:15 3:30 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 Обслуживание пациентов на дому Дежурство 14:00 – 20:00
4 Дубинина Татьяна Эдвардовна Врач-терапевт участковый 1.00 10 14 0:15 3:30 Обслуживание пациентов на дому Дежурство 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00
5 Загородняя Татьяна Алексеевна Врач-терапевт участковый 1.00 2 14 0:15 3:30 Дежурство 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00  8:00 – 15:00
6 Краева Валерия Сергеевна Врач-терапевт участковый 1.00 23 14 0:15 3:30 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00
7 Лагунова Марина Владимировна Врач-терапевт участковый 1.00 25 14 0:15 3:30 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00
8 Лазарева Наталья Владимировна Зав. ТО-1, врач-терапевт 1.00 22 0 0:00 0:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
9 Левада Татьяна Владимировна Врач-терапевт участковый 1.00 2 14 0:15 3:30 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 Обслуживание пациентов на дому 14:00 – 20:00 8:00 – 15:00
10 Прилепко Татьяна Алексеевна Врач-терапевт участковый 1.00 25 14 0:15 3:30 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
11 Рассохина Наталья Юрьевна Врач-терапевт участковый 1.00 20А 14 0:15 3:30 Учеба  Учеба  Учеба  Учеба  Учеба
12 Рутович Варвара Юрьевна Врач-терапевт участковый 1.00 10 14 0:15 3:30 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 Дежурство
13 Садовская Людмила Анатольевна Врач-терапевт участковый 1.00 23 14 0:15 3:30 8:00 – 14:00 Обслуживание пациентов на дому Дежурство 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00
14 Чамарина Лидия Петровна Врач-терапевт участковый 1.00 24 14 0:15 3:30 16:00 – 19:00 16:00 – 19:00 16:00 – 19:00 16:00 – 19:00 16:00 – 19:00

Врачи специализированного приема

Терапевтическое отделение №2
ФИО врача Специальность Ставка Номер кабинета Первичный прием пн вт ср чт пт сб
23.10.17 24.10.17 25.10.17 26.10.17 27.10.17 28.10.17
Кол-во перв-ых талонов Длит-ть одного перв-го приема Длит-ть перв-го приема ВСЕГО Время приема Время приема Время приема Время приема Время приема Время работы
1 Андреева Екатерина Юрьевна Эндокринолог 1.00 30 9 0:15 2:15 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
2 Белов Кирилл Николаевич Невролог 1.00 3 16 0:15 4:00 14:45 – 20:00 14:45 – 20:00 14:45 – 20:00 Обслуживание пациентов на дому 14:45 – 20:00
3 Дубова Алеся Ивановна Кардиолог 1.00 4 14 0:15 3:30 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 Нет приема 8:00 – 14:00 Нет приема
4 Кабалык Максим Александрович Ревматолог 1.00 3 8 0:20 2:40 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
5 Ким Елена Есоновна Кардиолог 1.00 4 14 0:15 3:30 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00
6 Кротенок Евгения Адольфовна Эндокринолог 0.33 31 3 0:15 0:45 13:30 – 14:00 13:30 – 14:00 13:30 – 14:00 Нет приема Нет приема
7 Пивоварова Мария Миновна Терапевт, зав. ТО 1.00 7 0 0:00 0:00 Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема Нет приема
8 Попова Людмила Павловна Эндокринолог 1.00 21 9 0:15 2:15 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 14:00 – 20:00 8:00 – 14:00 Нет приема
9 Шишкин Сергей Владимирович Невролог 0.50 3 11 0:15 2:45 17:00 – 20:00 17:00 – 20:00 17:00 – 20:00 17:00 – 20:00 17:00 – 20:00
10 Штеба Елена Николаевна Невролог 1.00 3 11 0:15 2:45 9:00 – 14:00 Обслуживание пациентов на дому 9:00 – 14:00 9:00 – 14:00 9:00 – 14:00
11 Яршова Людмила Николаевна Кардиолог 1.00 21 14 0:15 3:30 8:00 – 14:00 12:00 – 14:00 8:00 – 14:00 12:00 – 14:00 8:00 – 14:00
Хирургическое отделение
ФИО врача Специальность Ставка Номер кабинета Первичный прием пн вт ср чт пт сб
23.10.17 24.10.17 25.10.17 26.10.17 27.10.17 28.10.17
Кол-во перв-ых талонов Длит-ть одного перв-го приема Длит-ть перв-го приема ВСЕГО Время приема Время приема Время приема Время приема Время приема Время работы
1 Анцупов Сергей Николаевич Уролог 0.50 11 7 0:17 1:59 15:00 – 18:00 Нет приема 15:00 – 18:00 Нет приема 15:00 – 18:00
2 Акуленко Алла Алексеевана Зав. ХО, врач-хирург 1.00 0 0:00 0:00 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
3 Ашетов Сергей Кубашевич Нейрохирург 1.00 14 0:22 5:08 14:00 – 20:00 Нет приема 14:00 – 20:00 Нет приема Нет приема  8:00 – 15:00
4 Домбаева Норжима Баировна Оториноларинголог 1.00 17 16 0:08 2:08 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00 8:00 – 14:00
5 Загвозкина Валентина Александровна Офтальмолог 1.00 35 15 0:13 3:15 15:00 – 20:00 15:00 – 20:00 15:00 – 20:00 15:00 – 20:00 15:00 – 20:00
6 Корябкин Дмитрий Викторович Уролог 1.00 11 20 0:20 6:40 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
7 Кущенко Ирина Филипповна Хирург 1.00 16 0:10 2:40 14:30 – 20:00 14:30 – 20:00 14:30 – 20:00 14:30 – 20:00 14:30 – 20:00
8 Наледина Анна Станиславовна Хирург 0.25 4 0:10 0:40 8:00 – 8:40 8:00 – 8:40 8:00 – 8:40 8:00 – 8:40 8:00 – 8:40
9 Наледина Анна Станиславовна Нейрохирург 1.00 11 0:15 2:45 8:40 – 14:00 8:40 – 14:00 8:40 – 14:00 8:40 – 14:00 8:40 – 14:00
10 Смирнова Кира Александровна Хирург 1.00 16 0:10 2:40 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
11 Солодников Николай Николаевич Онколог 1.00 15 0:15 3:45 Нет приема 16:00 – 18:00 Нет приема 16:00 – 18:00 Нет приема  9:00 – 12:00
12 Туров Николай Владимирович Оториноларинголог 1.00 17 16 0:14 3:44 16:00 – 20:00 Нет приема Нет приема 16:00 – 20:00 Нет приема
13 Шепотайлова Валерия Дмитриевна Офтальмолог 1.00 35 15 0:13 3:15 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск