Врачи участковые терапевты

Часы приема Врачей-терапевтов с 20.08.18 по 25.08.18
Фио врача Cпециальность Hомер кабинета пн вт ср чт пт сб
20.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 23.08.2018 24.08.2018 25.08.2018
1 Артеменко Елена Геннадьевна Врач-терапевт 36 09:00-15:00 14:00-20:00 14:00-20:00 09:00-15:00
2 Виноселова Елена Владимировна Врач-терапевт 34 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00
3 Волошина Наталья Александровна Врач-терапевт 35 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
4 Дубинина Татьяна Эдвардовна Врач-терапевт 36 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
5 Загородняя Татьяна Алексеевна Врач-терапевт 18 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
6 Лагунова Марина Владимировна Врач-терапевт 33 08:00-14:00 08:00-14:00
7 Лазарева Наталья Владимировна Зав. ТО-1, врач-терапевт 30
8 Левада Татьяна Владимировна Врач-терапевт 18
9 Прилепко Татьяна Алексеевна Врач-терапевт 33 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
10 Садовская Людмила Анатольевна Врач-терапевт 35 08:00-14:00 14:00-20:00
11 Чамарина Лидия Петровна Врач-терапевт 34
12 Панасюк Валерия Сергеевна Врач-терапевт 35 вызовы вызовы
13 Рассохина Наталья Юрьевна Врач-терапевт 44
17 Архипов Алексей Григорьевич Врач-терапевт 6 вызовы вызовы

Врачи специализированного приема

Терапевтическое отделение №2
Часы приема Врачей-специалистов терапевтического профиля с 20.08.18 по 25.08.18
Фио врача специальность номер кабинета пн вт ср чт пт сб
20.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 23.08.2018 24.08.2018 25.08.2018
1 Ким Елена Есоновна кардиолог 16 08:00-15:06 08:00-15.06 08:00-15.06 08:00-15.06 08:00-15.06
2 Кабалык Максим Александрович ревматолог 17 отпуск
3 Пивоварова Мария Миновна терапевт, зав. ТО 13
4 Попова Людмила Павловна эндокринолог 37 08:00-14:20 08:00-14:20 08:00-14:20 12:54-20:00 08:00-14:20
5 Штеба Елена Николаевна невролог 17
6 Шишкин Сергей Владимирович невролог 16 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
7 Яршова Людмила Николаевна кардиолог 37 10:00-12:15 13:00-16:54 13:00-16:54
8 Кротенок Евгения Адольфовна эндокринолог 51 13:30-14:30 13:30-14:30 13:30-14:30
 Хирургическое отделение
Часы приема Врачей хирургического отделения с 20.08.18 по 25.08.18
Фио врача специальность номер кабинета пн вт ср чт пт сб
20.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 23.08.2018 24.08.2018 25.08.2018
1 Анцупов Сергей Николаевич уролог 22 15:00 -18:00 15:00 -18:00 15:00 -18:0
2 Ашетов Сергей Кубашевич нейрохирург 4 14:00-19:00 14:00-19:00 08:00-15:00
3 Домбаева Норжима Баировна оториноларинголог 24 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
4 Загвозкина Валентина Александровна офтальмолог 46
5 Корябкин Дмитрий Викторович уролог 22 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
6 Кристюк Андрей Васильевич хирург 4 08:00-15:00
7 Кущенко Ирина Филипповна хирург 2 отпуск
8 Лазарев Ярослав Александрович колопроктолог 22 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
9 Лазарев Ярослав Александрович хирург 22
10 Наледина Анна Cтаниславовна нейрохирург 4 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
11 Наледина Анна Cтаниславовна хирург 4 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
13 Туров Николай Викторович оториноларинголог 24 16:00-14:00 16:00-14:00
14 Шепотайлова Валерия Дмитриевна офтальмолог 46 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 14:00-20:00
16 Кириллов Александр Олегович онколог 6 16:00-19:00 08:30-11:30